Los 972
Hasemann, Wilhelm Gustav Friedrich
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
3.600 €
Mühlberg 1850 - Gutach 191320 x 15 cm
Mädchen beim Zopf flechten. Öl/Holz, oben rechts signiert.
Aus einer Berliner Sammlung.